О порядке оплаты вызовов на прямой номер для абонентов МТС с прямыми мобильными номерами

Опубликовано: 13.09.06

С 14 сентября 2006г. стоимость услуг при входящем вызове с городской сети на Ваш прямой нижегородский номер приравнивается к тарифам на входящие вызовы с городских телефонов, действовавшим до 1 июля 2006г. Таким образом, для Вас стоимость услуг по сравнению с ранее действовавшими тарифами не изменяется. При этом ВСЕ входящие вызовы, поступающие с телефонов всех мобильных операторов Вашего региона - бесплатны! Все входящие вызовы, поступающие на Ваш федеральный номер также бесплатны!

Более подробную информацию о порядке тарификации услуги при приеме входящих вызовов для абонентов МТС Нижегородского региона с прямыми мобильными номерами можно узнать здесь



* Федеральный закон от 07.07.03г. ? 126-ФЗ "О связи"; Постановление Правительства РФ от 28.03.05г. ? 161 "Об утверждении Правил присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия"; Постановление Правительства РФ от 25.05.05г. ? 328 "Об утверждении Правил оказания услуг подвижной связи".



Порядок оплаты при приеме входящих вызовов для абонентов МТС Нижегородского региона с прямыми мобильными номерами



Стоимость услуг при приеме входящего вызова с городской сети на прямой мобильный номер складывается из следующих составляющих:

прием входящего вызова на прямой мобильный номер бесплатно
переадресация вызова с прямого мобильного на федеральный номер по тарифу на входящий вызов с городской сети, действовавшему по Вашему тарифному плану до 01 июля 2006 г.
прием переадресованного вызова на федеральный номер бесплатно


Для безлимитных тарифных планов переадресация при входящем вызове не тарифицируется ;
для остальных тарифных планов:
переадресация при входящем вызове от абонентов МТС Нижегородского и всех других регионов России, от абонентов других сотовых операторов Нижегородского региона - бесплатная
переадресация при остальных входящих вызовах (городских, междугородных, международных, вызовах от мобильных операторов других регионов) оплачивается по указанному выше тарифу ( в т.ч. входит в количество минут, включенных в абонентскую плату).


При оплате входящих звонков в роуминге плата за переадресацию не взимается


МТС