Компания «НСС» с 7 апреля 2006 года меняет облик «СИТИ», вводит новый тариф и новые услуги

Опубликовано: 06.04.06

По словам заместителя коммерческого директора ЗАО "НСС" по маркетингу Владислава Васильева: «Философия «СИТИ» формулировалась как «проще простого». В том виде, в котором эта марка существовала до последнего времени, она практически исчерпала свои коммуникативные возможности. Сегодня потребности наших абонентов значительно возросли, они стали требовательными не только к доступной и качественной голосовой связи, но и ко всему комплексу современных услуг. Именно в соответствии с этими потребностями и меняется «СИТИ». Сегодня мы вкладываем в наш продукт новый смысл: «У тебя есть «СИТИ»,- у тебя есть все!».

В соответствии с новым рекламным слоганом, обновлённый «СИТИ» предлагает единую выгодную стоимость звонков абонентам всех операторов сотовой связи Нижегородской области и на городские телефоны Нижнего Новгорода - 1,75 руб*. Стоимость внутрисетевых SMS-сообщений составляет всего 49 копеек, на телефоны других операторов сотовой связи Нижегородской области 90 копеек.

Абонентам нового «СИТИ» доступен весь комплекс услуг GPRS, а отправить ММS-сообщение размером до 50Кб обойдётся по цене привычной SMS-ки, - 90 копеек.

Кроме ценовых преимуществ новый «СИТИ» предлагает абонентам и новые возможности. Так, для них становится доступной новая информационно-развлекательная система СТК-меню «Навигатор», пришедшая на смену традиционным City-Info и GSM-Access. Новое меню «Навигатор» - это целый мир мобильных развлечений, где каждый найдет для себя все самое интересное. От картинок и реалтонов до сообществ и увлекательных игр, и, естественно, гороскопы и погода.

«Новый «СИТИ» существенно отличается от прежнего. Он стал более выгодным, современным, ярким, и технологичным. Но, как бы ни менялся его внешний вид, «СИТИ» всегда останется честен в отношениях с абонентами. В своих рекламных обращениях «СИТИ» ничего не преувеличивает и не скрывает, он всегда находится под контролем абонента и говорит только о том, что может реально предоставить. Новый «СИТИ» выходит вслед за нашей новой маркой тарифов «Сфера». Это не случайно. Мы ставим перед собой большие планы и уверены, что не только сохраним за собой лидерство на рынке мобильной связи региона, но и увеличим свое присутствие. При тех темпах развития, которые мы имеем сегодня, - это более чем реально», - уверен Михаил Петров.

Подключиться на новый «Сити» можно во всех Центрах обслуживания клиентов НСС и у официальных дилеров.
Абоненты «Сити» могут перейти на новый тариф через Автоматическую Справочно-Информационную Систему (IVR) по номеру 575.
Дополнительную информацию о тарифе можно получить по телефонам 575 и 15 15 15.

Нижегородская сотовая связь