«ЭнергосбыТ Плюс» вручил награды победителям акции «Лучшая жилищная организация»

Опубликовано: 22.12.23

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «Лучшая жилищная организация». Ими стали товарищества собственников жилья (ТСЖ) «Парус» (ул. Маяковского, д. 19) в Дзержинске и «Гарант» (ул. Лукьеринская, д. 1) в Кстове. Их руководителям вручили сертификаты строительного гипермаркета, которые будут использованы на благоустройство многоквартирных домов и придомовых территорий.

Акция «Лучшая жилищная организация» проводилась среди управляющих компаний, ТСЖ и товариществ собственников недвижимости Дзержинска, Кстова и Кстовского муниципального округа, имеющих действующий договор с ПАО «Т Плюс» на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения. Участие в акции приняли одиннадцать управляющих организаций.

Комиссия в составе специалистов Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» в период с июля по октябрь 2023 года оценивала участников по ряду критериев, среди которых были выполнение рекомендаций по подготовке внутридомового оборудования к отопительному сезону 2023/24 г., своевременные передача показаний приборов учета и оплата энергоресурсов, регистрация в Личном кабинете для юридических лиц на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» и переход на электронный документооборот. Победители акции в обоих городах были определены по наибольшему количеству баллов, набранных по результатам оценки.

«Акцию для УК и ТСЖ мы проводим уже пятый год.  Благодарю всех ее участников за проявленную активность и поздравляю победителей! Акции для клиентов наша компания проводит регулярно. Так, для клиентов – физических лиц сейчас проходит наша традиционная акция "В Новый год – без долгов!", в рамках которой у должников за отопление и горячую воду есть возможность списать непросуженные пени, а у добросовестных плательщиков – выиграть ценный приз», –  отметила директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.

«Победа ТСЖ в этой акции – это заслуга не только председателя ТСЖ, но и всех жителей нашего многоквартирного дома, которые своевременно и в полном объеме оплачивают коммунальные услуги. Поздравляю жителей нашего дома с общей победой», – говорит Евгения Курлакова, председатель ТСЖ «Парус».