«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие жилищные организации в Дзержинске и Кстовском муниципальном округе

Опубликовано: 07.12.23

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определил победителей акции «Лучшая жилищная организация» среди клиентов-юридических лиц, управляющих многоквартирными домами в Дзержинске и Кстовском муниципальном округе. В этом году ими стали товарищества собственников жилья «Парус» (Дзержинск) и «Гарант» (г.Кстово). Их руководителям вручат ценные призы.

Акция «Лучшая жилищная организация» проводилась среди УК, ТСЖ и ТСН Дзержинска, Кстовского муниципального округа, имеющих действующий договор с ресурсоснабжающей организацией ПАО «Т Плюс» на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения. Участие в акции приняли одиннадцать ТСЖ и управляющих компаний.

Комиссия из специалистов Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» в период с июля по ноябрь 2023 года оценивала участников по ряду критериев, в числе которых было выполнение рекомендаций по подготовке внутридомового оборудования к отопительному сезону 2023-2024 гг., своевременная передача показаний приборов учета и оплата энергоресурсов, регистрация в Личном кабинете для юридических лиц на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» и переход на электронный документооборот. По итогам акции шесть участников набрали одинаковое количество баллов, поэтому победители были определены при помощи генератора случайных чисел randomus.ru.

Сотрудники Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» свяжутся с победителями для определения места и времени вручения приза.

«Акцию среди УК и ТСЖ мы проводим уже пятый год подряд.  Благодарю всех, кто принимал в ней участие, и поздравляю победителей!» - сказала директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.