«ЭнергосбыТ Плюс» поощрит добросовестных и надежных партнеров среди юридических лиц

Опубликовано: 01.11.23

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Дзержинске и Кстовском муниципальном округе проводит акцию «Надежный партнер». Принять в ней участие могут юридические лица, для которых поставщиком тепловой энергии и горячей воды является

ПАО «Т Плюс». Победители акции получат сертификаты магазина бытовой техники номиналом 3 000 рублей. Для этого им нужно до 30 ноября выполнить следующие условия:

1) погасить долги (при наличии) за тепловую энергию и горячую воду;
2) оплатить текущее потребление по выставленным счетам за ноябрь и декабрь 2023 года;
3) зарегистрироваться в Личном кабинете клиента «ЭнергосбыТ Плюс» и/или перейти на обмен юридически значимыми документами с компанией через электронный документооборот.

Победителей определят в декабре 2023г. с помощью генератора случайных чисел.

Компания обращает внимание, что для удобства клиентов разработаны дистанционные сервисы, которые позволят людям бизнеса экономить свое время и решать все свои вопросы онлайн. Для этого достаточно скачать мобильное приложение «ЭнергосбыТ Плюс» (в App Store и Google Play), специально разработанном для юридических лиц, или открыть Личный кабинет на сайте компании в разделе «Для бизнеса».

Подробную информацию об акции можно получить по телефону Контакт-центра для юридических лиц: 8 (800) 600-03-90, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»: г. Дзержинск, ул. Ватутина, д.21/20, ул. Петрищева, д.10А; г. Кстово, б-р Нефтепереработчиков, д.19.