С 25 октября офис «ЭнергосбыТ Плюс» на ул. Петрищева 10А закрывается на ремонт

Опубликовано: 24.10.23

С 25 октября по 26 ноября офис Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» будет частично закрыт на ремонт*. В связи с этим в данный период в офисе на 1 и 3 этаже будет осуществляться только прием платежей. Ориентировочная дата открытия офиса - 27 ноября 2023г.

Очный прием граждан по вопросам начисления платы за отопление и горячую воду, внесения изменений по лицевому счету, а также передачи показаний счетчиков и приему платежей проводится в дополнительном офисе компании по адресу: ул. Ватутина, д. 21/20.

Получить консультацию по квитанциям, оплатить счета без посещения офиса можно при помощи дистанционных сервисов на сайте компании: novgorod.esplus.ru, который работает в круглосуточном режиме:
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ – здесь всегда есть возможность оплатить квитанции без комиссии, передать показания счетчиков, задать вопрос специалисту компании, направить документы.
ЗАДАТЬ ВОПРОС - без регистрации в Личном кабинете можно направить вопрос специалисту компании, а также передать электронные версии документов.
ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН - без регистрации в Личном кабинете можно оплатить без комиссии текущие квитанции, а также долги по судебным приказам.
ПЕРЕДАТЬ ПОКАЗАНИЯ - без регистрации в Личном кабинете можно передать показания счетчиков.

Получить консультацию специалистов также можно по телефону Контакт-центра 8 (800) 100-75-30 (звонок бесплатный) ежедневно с 8-00 до 20-00.

* Актуальную информацию о режиме работы офисов обслуживания клиентов уточняйте на сайте novgorod.esplus.ru в разделе «Офисы».