Клиент Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» выиграл смартфон

Опубликовано: 20.10.23

19 октября директор Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова вручила смартфон победителю второго этапа акции «Офис в кармане». Обладателем нового смартфона стал житель Дзержинска.

Для участия во втором этапе акции клиентам необходимо было в период с 1 августа до 30 сентября подписаться на электронную квитанцию за отопление и горячую воду. Победитель был определен при помощи генератора случайных чисел среди лицевых счетов участников. Всего в период проведения акции с 1 мая по 30 сентября на электронную квитанцию подписалось более 4 тыс. клиентов филиала в Дзержинске и в Кстовском муниципальном округе.

«Подарки всегда приятно дарить, ведь в ответ получаешь только положительные эмоции. Уверена, что наш победитель оценит возможности нового телефона и будет с пользой и удовольствием им пользоваться», - говорит Светлана Жаркова.

Оформить подписку на электронную квитанцию можно на официальном сайте компании в Личном кабинете либо в разделе «Задать вопрос», а также в офисах компании (г. Дзержинск – ул. Петрищева, 10а; ул. Ватутина, 21/20; г. Кстово – б-р Нефтепереработчиков, 19).