Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» определил второго победителя акции «Офис в кармане»

Опубликовано: 17.10.23

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги второго этапа акции «Офис в кармане».

Для участия в акции нужно было в период с 1 августа по 30 сентября 2023 года подписаться на получение электронной квитанции взамен бумажной. В объявленные сроки это сделали более 1,7 тыс. жителей Дзержинска и Кстовского муниципального округа. При помощи генератора случайных чисел среди лицевых счетов участников был определен победитель. Им стал житель Дзержинска. Специалисты компании связались с клиентом и согласовали с ним дату и время вручения смартфона.

Напомним, что победителем первого этапа акции «Офис в кармане», проходившего в мае-июне 2023 года, стала также жительница Дзержинска. Телефон ей уже вручен.

«Радует, что все больше жителей делают выбор в пользу электронной квитанции. Уверена, что они уже смогли оценить преимущества нового способа получения платежного документа», - отмечает директор Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.

Оформить подписку на электронную квитанцию можно на официальном сайте компании в Личном кабинете либо в разделе «Задать вопрос», а также в офисах компании (г. Дзержинск – ул. Петрищева, 10а; ул. Ватутина, 21/20; г. Кстово – б-р Нефтепереработчиков, 19).