Более 1,4 тыс. юридических лиц-клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» стали пользователями Личного кабинета

Опубликовано: 12.10.23

Более 1,4 тыс. клиентов-юридических лиц и собственников нежилых помещений стали пользователями Личного кабинета  «ЭнергосбыТ Плюс» на сайте компании и в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» в App Store и Google Play. Эти сервисы доступны тем организациям и компаниям, у которых заключены договоры теплоснабжения, горячего водоснабжения (ГВС) с ПАО «Т Плюс».

В Личном кабинете ЭнергосбыТ Плюс можно без комиссии оплачивать счета за тепловую энергию и ГВС, передавать показания тахометрических приборов учёта горячей воды, выгружать счета-фактуры и расчетные ведомости, консультироваться со специалистами, контролировать состояние задолженности по договору. Кроме того, на сайте компании приведены подробные пояснения о переходе на электронный документооборот. Зарегистрироваться в Личном кабинете можно на сайте в разделе «Для бизнеса», указав электронную почту, номер телефона и добавив информацию о заключенных договорах теплоснабжения. Подробные видеоинструкции по использованию личного кабинета можно найти на странице компании в официальном YouTube.

В рамках информационной кампании «ОтЛичный кабинет» Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит регулярную работу с клиентами, рассказывая о возможностях дистанционных сервисов компании на сайте и в мобильном приложении. Получить консультацию специалистов по данным вопросам можно по телефону 8(831) 220-06-38.

«Радует, что все больше наших клиентов пользуются дистанционными сервисами, по достоинству оценив их удобство и доступность работы в режиме реального времени. Надеюсь, что количество пользователей Личного кабинета будет расти и дальше», - говорит директор Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.