Группа компаний Т Плюс подарила праздник маленьким дзержинцам и их родителям

Опубликовано: 19.09.23

Нижегородские филиалы АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО «Т Плюс» 16 сентября провели в центральном городском парке Дзержинска праздник для детей и их родителей. Мероприятие состоялось в рамках межрегионального проекта «Т Плюс – родному городу».

Группа компаний Т Плюс подарила праздник маленьким дзержинцам и их родителям.

Нижегородские филиалы АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ПАО «Т Плюс» 16 сентября провели в центральном городском парке Дзержинска праздник для детей и их родителей. Мероприятие состоялось в рамках межрегионального проекта «Т Плюс – родному городу».

В выходные в парк приходит много детей с родителями, они и стали зрителями и участниками развлекательного и познавательного шоу. На большой площадке парка сказочный герой Теплослав со своими помощниками рассказывали ребятам, как в квартирах появляется отопление и горячая вода, как рождается электричество. В игровой форме ребят знакомили с правилами безопасности, которые надо соблюдать вблизи теплотрасс, тепловых камер, во время ремонтных работ. Зажигательные танцы, викторины, интерактивные головоломки, задорные ходулисты и большой Чебурашка – все это вызвало у маленьких участников праздника и их родителей много ярких и добрых эмоций.

Пока ребята играли и учились, взрослые жители города могли получить консультацию специалистов Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» по начислениям платы за отопление и горячую воду, задать вопросы о задолженности за коммунальные услуги, подписаться на электронную квитанцию вместо бумажной, зарегистрироваться в Личном кабинете.

«Сентябрь в нашей жизни неразрывно связан с началом учебного года, школьники приступили к учебе, а многие дошколята возвращаются в детские сады. Поэтому в первый осенний месяц мы решили устроить для ребят праздник, чтобы они зарядились хорошим настроением на целый год вперед. Ранее такой же праздник в рамках проекта «Т Плюс – родному городу», который реализуется во всех регионах присутствия компании, прошел в Кстово. Уверена, что в плюсе остались все: и сами дети, и их родители, которые получили ответы на свои вопросы, не тратя время на поездку в наши офисы, и наша компания, которая заинтересована, чтобы клиентам все было ясно по начислениям за отопление и горячую воду и по дистанционным сервисам», - говорит директор Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.