Оплати долги – получи подарок

Опубликовано: 18.09.23

В Дзержинске и Кстовском муниципальном округе продолжается акция «Подарок с Плюсом» для клиентов Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».  Ее участники станут претендентами на получение подарочного сертификата в магазин бытовой техники или комплекта посуды.

Для этого необходимо в период проведения акции до 30 сентября полностью погасить сумму имеющегося долга за отопление, горячую воду и установку/эксплуатацию общедомового прибора учета тепловой энергии и ГВС перед ПАО «Т Плюс», включая госпошлину и пени по действующим судебным актам о взыскании задолженности. Итоги акции «Подарок с Плюсом» будут подведены в четвертом квартале 2023 года. Победителей выберут при помощи генератора случайных цифр.

Условия участия в акции можно узнать на сайте компании, по телефону Контакт-центра 8 800 100 75 30 (звонок бесплатный), в офисах компании в Дзержинске (ул. Петрищева, д.10 А; ул. Ватутина, д.21/20) и в Кстове (б-р Нефтепереработчиков, д.19). Информация об акции размещена на оборотной стороне квитанции за август 2023 года.