Соблюдайте сроки оплаты квитанций!

Опубликовано: 22.08.23

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о важности соблюдать сроки оплаты квитанций за отопление и горячую воду. Компания рекомендует жителям Дзержинска и Кстовского муниципального округа вносить плату до 25 числа включительно. В этом случае платеж будет учтен при формировании следующей квитанции. Самый удобный способ – онлайн-сервисы на сайте Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»  , которые работают в круглосуточном режиме и в любом месте, где есть интернет.   Для удобства клиентов разработаны несколько вариантов оплаты квитанций: в Личном кабинете и в разделе «Оплатить онлайн», где не требуется регистрация. Передать показания счетчиков можно также онлайн: в Личном кабинете или в разделе «Передать показания».

Получить консультацию специалистов можно на сайте компании, по телефону Контакт-центра 8 (800) 100-75-30 (звонок бесплатный) ежедневно с 8-00 до 20-00. «Мы стараемся усовершенствовать сервис обслуживания клиентов еще более. Наша компания заинтересована, чтобы показания передавались в срок и коммунальные счета оплачивались вовремя. Для теплоснабжающей компании это возможность выполнять в срок все поставленные перед ней задачи по стабильному теплоснабжению города, а для наших клиентов – это гарантия того, что на них не подадут в суд за неплатежи, а их счета не будут заблокированы из-за долгов за коммунальные услуги», - говорит руководитель управления клиентского сервиса Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Быстрова.

Внести плату за коммунальные услуги, передать показания счетчиков, получить консультацию специалистов можно также в офисах продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Дзержинске (ул. Петрищева, д.10 а, ул. Ватутина, д.21/20) и Кстове (б-р Нефтепереработчиков, д.19).