Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» определит лучшие жилищные организации в Дзержинске и Кстовском муниципальном округе

Опубликовано: 11.08.23

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» завершил прием заявок для участия в акции «Лучшая жилищная организация» среди исполнителей коммунальных услуг в Дзержинске и Кстовском муниципальном округе.

К участию в акции приглашались жилищные организации, имеющие договоры с ресурсоснабжающей организацией ПАО «Т Плюс» на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения. Заявки на участие подали одиннадцать управляющих компаний, ТСЖ и товариществ собственников недвижимости – 6 в Дзержинске и 5 в Кстове и населенных пунктах округа.

В критерии оценки участников входят выполнение рекомендаций по подготовке внутридомового оборудования к отопительному сезону 2023/24 года, своевременная передача показаний приборов учета и оплата энергоресурсов, регистрация в личном кабинете для юридических лиц на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» и переход на электронный документооборот.

Участники из Дзержинска и Кстовского муниципального округа, набравшие наибольшее количество баллов по итогам оценки, будут признаны лучшими и получат ценные призы. Итоги акции подведут в ноябре текущего года.

Акцию среди управляющих организаций Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит с 2019 года. В прошлом году победителями стали ТСЖ «Красный дом» в Дзержинске и ТСН «Отрада» в Кстове. Им были вручены подарочные сертификаты строительного гипермаркета на 30 тыс. рублей каждый. Эти средства председатели товариществ направили на закупку инвентаря и электрических инструментов для обслуживания придомовой территории.