Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» наградит лучшую жилищную организацию

Опубликовано: 06.07.23

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запустил ежегодную акцию «Лучшая управляющая организация» среди исполнителей коммунальных услуг в Дзержинске и Кстовском муниципальном округе.

Цель акции – мотивировать управляющие компании, ТСЖ и товарищества собственников жилья качественно подготовить дома к отопительному сезону и укрепить платёжную дисциплину жителей.

По итогам акции две лучшие управляющие организации получат сертификаты строительного гипермаркета на 30 тысяч рублей каждый. Планируется, что эти средства будут направлены ими на благоустройство многоквартирных домов или придомовой территории.

Принять участие в акции могут жилищные организации, которые имеют договор с ПАО «Т Плюс» и не имеют судебных споров с поставщиком услуги, зарегистрированы в личном кабинете на сайте novgorod.esplus.ru и ведут электронный документооборот с энергокомпанией. Для этого им нужно до 25 июля 2023 г. подать заявку на сайте novgorod.esplus.ru в личном кабинете юридических лиц или на электронную почту n.novgorod@esplus.ru. Чтобы стать лучшей управляющей организацией, они должны ответственно подойти к подготовке многоквартирного дома к зиме, вовремя передавать показания счетчиков и оплачивать коммунальные услуги. Выполнить эти условия нужно до 31 октября 2023 г.

Итоги акции будут подведены до 25 ноября, а до 31 декабря «ЭнергосбыТ Плюс» вручит подарок победителям по двум территориям: в Дзержинске и Кстовском муниципальном округе.

«Акцию среди организаций, обслуживающих многоквартирные дома, мы проводим не первый год. Радует, что с каждым разом растет число участников, которые понимают значимость акции. Управляющие компании таким образом повышают свой рейтинг среди жителей, мы приобретаем еще больше надежных партнеров, а жильцы дома видят работу выбранной ими управляющей компании», – говорит директор Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.

С подробными условиями можно ознакомиться на сайте novgorod.esplus.ru, по телефону 8 (800) 600-03-90 и в офисах обслуживания АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Дзержинске и Кстове.