«ЭнергосбыТ Плюс» провел День клиента в Дзержинске и Кстове

Опубликовано: 10.07.23

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» 7 июля провел День клиента в своих офисах в Дзержинске и Кстово. На вопросы посетителей отвечали директор филиала Светлана Жаркова, руководитель управления клиентского сервиса Светлана Быстрова и руководитель отдела по работе с розничной сетью управления клиентского сервиса Александр Захаров.

Большинство клиентов интересовали вопросы работы общедомовых приборов учета тепла и горячей воды, начислениями платы за коммунальные услуги. Руководители рассказывали и о преимуществах дистанционных сервисов компании: о работе Личного кабинета, о передаче показаний онлайн и т.д.

Особое внимание в беседах с жителями руководители филиала уделили вопросам, которые им задавали в связи с реорганизацией ООО «ЕРКЦ». Клиентам напомнили, что с 1 июля все функции, которые ранее выполняла компания ЕРКЦ, переданы в Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс». С этого месяца прием показаний индивидуальных приборов учета, расчет начислений, печать и доставку квитанций, а также по прием платежей вместо Единого расчетно-кассового центра выполняет Нижегородский филиал. Информация об этом была размещена на оборотной стороне квитанции ЕРКЦ за июнь.

«Большинство наших клиентов ответственно относятся к оплате коммунальных услуг и читают важную информацию, которую мы размещаем на платежном документе. И этот факт, безусловно, радует. На период реорганизации мы сохранили все сервисы ЕРКЦ и возможности по оплате, передаче показаний, которыми пользуются клиенты», - говорит директор Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.

Руководители филиала рассказали клиентам, что номера лицевых счетов, которые ежемесячно указывались на квитанциях ЕРКЦ, и формат платежного документа не меняются, офисы Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» размещаются по тем же адресам, что и офисы ЕРКЦ, график приема клиентов, а также телефон Контакт-центра 8-800-100-75-30 также остаются прежними. В связи с реорганизацией вместо расчетного центра квитанции за июль 2023 года жителям в начале августа уже направит Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Дни клиента компания проводит регулярно. В ходе таких встреч каждый желающий может получить ответ на свой вопрос непосредственно от руководства компании.