Функции ООО «ЕРКЦ» переданы в Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Опубликовано: 05.07.23

С 1 июля 2023 года в связи с реорганизацией ООО «ЕРКЦ» все функции компании по приему показаний индивидуальных приборов учета, расчету начислений, печати и доставки квитанций, а также по приему платежей переданы в Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс».

На период проведения процедуры реорганизации ООО «ЕРКЦ» юридический статус компании сохраняется. Для удобства клиентов в Дзержинске и Кстове:
номера лицевых счетов, которые ежемесячно указываются на квитанциях ЕРКЦ, не меняются;
все дистанционные сервисы, в том числе оплата, передача показаний, Личный кабинет клиента, которые ранее действовали на сайте ЕРКЦ, продолжат работать на сайте Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» www.novgorod.esplus.ru;
способы оплаты квитанций не меняются;
офисы Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» размещаются по тем же адресам, что и офисы ЕРКЦ: г. Дзержинск, ул. Петрищева, д.10А; ул. Ватутина, д.21/20; г. Кстово, б-р Нефтепереработчиков, д.19;
график приема клиентов в офисах, а также телефон Контакт-центра 8-800-100-75-30 не меняются;
задать интересующий вопрос по начислениям в квитанции, направить сведения, касающиеся изменений в жилом помещении, также можно в Личном кабинете или через сервис «Обратная связь».

В связи с реорганизацией вместо ЕРКЦ квитанции за июль 2023 года жителям в начале августа уже направит Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс».