«ЭнергосбыТ Плюс» направит жителям квитанции за июль вместо ООО «ЕРКЦ»

Опубликовано: 28.07.23

В связи с реорганизацией ООО «ЕРКЦ» квитанции на оплату услуг отопления и горячего водоснабжения жителям Дзержинска и Кстовского муниципального округа начиная с июля 2023 года будет направлять Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс». Июльскую квитанцию от ЭнергосбыТ Плюс клиенты получат в начале августа.

На период проведения процедуры реорганизации ООО «ЕРКЦ» юридический статус компании сохраняется. Для удобства клиентов в Дзержинске и Кстове:
? номера лицевых счетов, которые ежемесячно указываются на квитанциях, не меняются;
? все дистанционные сервисы, в том числе оплата, передача показаний, Личный кабинет клиента, которые ранее действовали на сайте ЕРКЦ, продолжат работать на сайте Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» www.novgorod.esplus.ru;
? способы оплаты квитанций не меняются;
? офисы Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» размещаются по тем же адресам, что и офисы ЕРКЦ: г. Дзержинск, ул. Петрищева, д.10А; ул. Ватутина, д.21/20; г. Кстово, б-р Нефтепереработчиков, д.19;
? график приема клиентов в офисах, а также телефон Контакт-центра 8-800-100-75-30 не меняются.

Задать интересующие вопросы по начислениям в квитанции, направить сведения, касающиеся изменений в жилом помещении, также можно в Личном кабинете или через сервис «Задать вопрос».

Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует жителям Дзержинска и Кстовского муниципального округа оплачивать квитанции за тепло и горячую до 25 числа каждого месяца, в этом случае платежи клиентов будут учтены при формировании квитанции за текущий месяц.