«ЭнергосбыТ Плюс» провел День клиента в Дзержинске и Кстове

Опубликовано: 21.03.23

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «ЕРКЦ» 20 марта провели День клиента в офисах в Дзержинске и Кстове. На вопросы клиентов отвечали директор филиала Светлана Жаркова, которая встречала посетителей в офисе на ул. Ватутина, 21/20 в Дзержинске, руководитель управления клиентского сервиса Светлана Горюнова –- в офисе на ул. Петрищева, 10 А в Дзержинске и исполнительный директор ЕРКЦ Светлана Быстрова в офисе на б-ре Нефтепереработчиков, 19 в Кстове.

Мероприятие было приурочено к Международному дню клиента, который отмечался 19 марта. Большая часть клиентов интересовалась годовой корректировкой платы за отопления, работой общедомовых приборов учета тепла и горячей воды и с начислениями за коммунальные услуги. Руководители рассказывали и о дистанционных сервисах компании: как оплатить квитанции, не обращаясь в офис, подключить личный кабинет и т.д.

Посетителям офисов также напоминали, что с 1 марта в Дзержинске и Кстове проходит акция «Весеннее обновление», участие в которой позволит списать непросуженные пени.  Для этого достаточно с 1 марта по 31 мая 2023 года погасить задолженность за тепло и горячую воду, общедомовой прибор учета и вовремя оплатить квитанции за эти услуги за март и апрель. Подробные условия участия в акции размещены на сайте компании. Списание пеней клиенты увидят в квитанциях в 3-м квартале текущего года.

В офисах компаний посетители получили не только ответы на свои вопросы непосредственно от руководителей, но и небольшие сувениры - держатели для телефона с логотипом компании.

«Дни клиента мы проводим регулярно. Это отличная возможность поблагодарить ответственных жителей и поделиться с ними способами экономии семейного бюджета. В ходе таких встреч каждый желающий может получить оперативную консультацию по интересующим вопросам, подробнее узнать об акциях компании. Мы стараемся заботится о своих клиентах, следить, чтобы им было комфортно оплачивать услуги не выходя из дома, не тратить время на посещение офисов», - говорит директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.