Ты Плюс Новый год!

Опубликовано: 27.12.22

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «Единый расчетно-кассовый центр» проводят в Дзержинске и Кстове предновогоднюю кампанию «Ты Плюс Новый год». В офисах организаций клиентов встречает Дед Мороз - он поздравляет жителей с наступающим праздником, вручает небольшие сладкие подарки и напоминает о ежегодной акции «В Новый год – без долгов!», которая продлится до 30 декабря 2022 года.

Участие в акции позволит должникам за отопление и горячую воду списать непросуженные пени, а добросовестным плательщикам стать претендентами на получение подарочного сертификата магазина бытовой техники. Подробные условия акции размещены на сайте ООО «ЕРКЦ», а также на оборотной стороне квитанций.

«В преддверии Нового года мы стараемся создать для клиентов праздничное настроение. Надеемся, что посетители наших офисов, встретившись с Дедом Морозом, зарядятся энергией добра на предстоящий год», - говорит директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и «ЕРКЦ», в группе ЕРКЦ в ВКонтакте и Одноклассники, получить информацию об акции можно также в офисах продаж и обслуживания клиентов ЕРКЦ, а также по телефону Контакт-центра.