Успейте списать пени!

Опубликовано: 19.12.22

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает клиентам о возможности в оставшиеся дни 2022 года списать пени за просрочку платежа за отопление и горячую воду в рамках акции «В Новый год – без долгов».

Традиционная зимняя акция проводится для жителей Дзержинска и Кстовского муниципального округа, поставщиком услуг для которых является ПАО «Т Плюс».

Чтобы списать непросуженные пени, жителям в срок до 30 декабря 2022 года включительно необходимо:
1)  полностью погасить задолженность за коммунальные услуги перед ПАО «Т Плюс», в том числе пени и госпошлину (при наличии) по уже вынесенным судебным решениям;
2)  оплатить декабрьскую квитанцию за отопление и горячую воду.

В рамках акции не могут быть списаны пени, если на задолженность оформлено соглашение о рассрочке (пени, указанные в соглашении).

Клиенты, которые с января по ноябрь 2022 года вовремя оплачивали квитанции за отопление, горячую воду и установку/эксплуатацию общедомового прибора учета и не имеют долгов за эти услуги, в рамках акции «В Новый год – без долгов» могут выиграть подарочный сертификат номиналом три тысячи рублей. Чтобы стать претендентом на получение приза нужно до 30 декабря 2022 года оплатить декабрьскую квитанцию ЕРКЦ за эти услуги. Среди этой категории участников с помощью генератора случайных чисел будет определено сто победителей.

«Акция «В Новый год – без долгов» давно уже стала хорошей традицией в нашей компании. Участие в ней дает нашим клиентам не только возможность списать пени или выиграть приз, но и произвести следующую оплату отопления и ГВС только в феврале. Это практично, ведь начало января – это праздничные дни, и семейный бюджет лучше распределить на поход на каток или на подарки к Рождеству. Призываю жителей встретить Новый год без долгов за отопление и горячую воду и принять участие в акции», - говорит директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.

Итоги акции будут подведены в 1 квартале 2023 года.

Подробные условия участия размещены на сайте Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и «ЕРКЦ», в группе ЕРКЦ в ВКонтакте и Одноклассники, получить информацию об акции можно также в офисах продаж и обслуживания клиентов ЕРКЦ, а также по телефону Контакт-центра.