Более 20 тысяч жителей Дзержинска и Кстова перешли на электронную квитанцию

Опубликовано: 21.09.22

Более 20 тысяч жителей Дзержинска и Кстова перешли на электронную квитанцию

ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ). Теперь вместо бумажного варианта они будут получать электронную версию платежного документа.

Такая квитанция приходит на несколько дней раньше бумажной, потому что не зависит от процессов печати и доставки. Это поможет клиентам оперативно получать информацию о начислениях за тепло и горячую воду и даст им больше времени, чтобы правильно спланировать свой бюджет. Оплатить электронную квитанцию можно с помощью банковской карты любым удобным для клиента способом.

«Подписаться на электронную квитанцию можно за пару минут. И сейчас это особо актуально, ведь клиенты при этом автоматически становятся участниками акции «Переходи в онлайн», которую проводит наша компания совместно с Нижегородским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс», – говорит исполнительный директор ЕРКЦ Светлана Быстрова.

Подключить услугу можно на сайте ЕРКЦ в Личном кабинете, через сервис «Обратная связь» или в офисах компании. ЕРКЦ напоминает, что на один электронный адрес можно оформить подписку на несколько электронных квитанций и оплачивать счета своих близких, тем самым избавив пожилых родственников от необходимости приходить в офис для оплаты коммунальных услуг.