ЭнергосбыТ Плюс уведомил должников о возможном ограничении горячей воды

Опубликовано: 29.08.19

Организации не оплачивали счета за потребленную горячую воду в течение трех и более расчетных периодов, что в результате привело к образованию долга. Сейчас для того, чтобы не остаться без ресурса, им необходимо в кратчайшие сроки полностью оплатить задолженность.

Поставщик услуги ПАО «Т Плюс» имеет право прекратить горячее водоснабжение в установленном действующим законодательством порядке. При этом расходы на осуществление процедуры прекращения и последующего восстановления ГВС будут возложены на должников.

Уведомления о наличии долга и необходимости его погашения в августе получили еще две организации. Сейчас эти должники - ООО «Эгис» и ООО «ДЛМ-Недвижимость» - свою задолженность погасили в полном объеме.

«Своевременная оплата поставленных услуг отопления и горячего водоснабжения – залог качественной подготовки объектов теплоснабжения к отопительному сезону и его стабильного прохождения. Рекомендуем потребителям ответственно относиться к вопросам своевременной оплаты потребленных тепловых ресурсов и оперативного погашения задолженности», - отметил директор Нижегородского филиала ЭнергосбыТ Плюс Александр Бобров.