В Дзержинске прошла акция «Дни здоровья с «ЭнергосбыТ Плюс»

Опубликовано: 17.09.18

Обязательным условием участия в акции являлось отсутствие задолженности за отопление, горячую воду, установку и эксплуатацию общедомового прибора учета по состоянию на 10.09.2018 года. Также посетить врачей могли клиенты, оплатившие все долги за данные услуги в дни проведения акции только кассе офиса продаж и обслуживания клиентов Единого расчетно-кассового центра (ЕРКЦ).

«Наша компания - клиентоориентированная. Мы стремимся постоянно повышать качество обслуживания жителей, а сейчас решили оказать содействие в их стремлении заботиться о своем здоровье. Сегодня клиенты нашей компании получили уникальную возможность проверить свое состояние с помощью современного оборудования и пройти уникальные обследования», - отметил директор Нижегородского филиала ЭнергосбыТ Плюс Александр Бобров.

«Давно собиралась попасть к неврологу, но постоянно не хватало времени. А сегодня и «коммуналку» оплатила, и обследование прошла. Все оказалось очень удобно, просто и быстро. Понравилась и сама акция, и то внимание, с которым к нам – клиентам – отнеслись. Это настоящий подарок для нас. В медцентрах все дорого и платно. Спасибо большое организаторам», - поделилась впечатлениями Зоя Федоровна, жительница Дзержинска. Дзержинск стал первым городом проведения акции «Дни здоровья с ЭнергосбыТ Плюс». В течение двух месяцев она пройдет в четырех других регионах присутствия компании.