ЭнергосбыТ Плюс запускает акцию «В Новый год – без долгов!»

Опубликовано: 27.10.16

Условия проведения акции:

Участником акции может стать любой житель Дзержинска, своевременно оплачивающий за отопление и ГВС, установку и эксплуатацию ОПУ по квитанциям ООО «ЕРКЦ» в течение 2016 года и оплативший до 25.12.2016г квитанцию за декабрь, а также оплативший долги за данные коммунальные услуги до 25.12.2016г.
Период проведения акции: с 01.12.2016 г. по 27.02.2017 г. Итоги розыгрыша призов публикуются организатором в феврале 2017 года в средствах массовой информации, а также на официальном
сайте организатора в Нижегородской области.
Регионы проведения акции: Свердловская, Оренбургская, Нижегородская, Кировская, Владимирская, Ивановская, Самарская, Саратовская, Ульяновская области, республики Удмуртия, Коми, Марий Эл и Чувашия, Пермский край.


Справка о компании

ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». Основные направления деятельности - обеспечение качественного и бесперебойного тепло- и электроснабжения потребителей, повышение эффективности использования энергетических ресурсов, а также развитие энергосбережения и энергоэффективности среди потребителей тепловой и электрической энергии.
В региональную сеть ЭнергосбыТ Плюс входят 16 филиалов. Полезный отпуск электроэнергии
ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» составляет порядка 32 млрд кВтч, тепловой энергии - более 100 млн.Гкал в год. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и порядка 3,4 миллиона лицевых счетов физических лиц.
Численность сотрудников — 4,3 тысячи человек.
Нижегородский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» является агентом, оказывающим услуги по исполнению сбытовых функций поставщику отопления филиалу «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»
и поставщику горячей воды АО «Нижегородские коммунальные системы».

Пресс-секретарь