«ЭнергосбыТ Плюс»: пришла пора «Весеннего обновления»!

Опубликовано: 07.03.23

В Нижегородском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «ЕРКЦ» началась акция «Весеннее обновление». По ее условиям клиенты-физические лица с 1 марта по 31 мая 2023 года могут избавиться от начисленных пеней, для этого нужно:

оплатить всю сумму долга за отопление, горячую воду и установку/эксплуатацию общедомового прибора учета тепловой энергии и ГВС перед ПАО «Т Плюс» в срок до 31 мая 2023 года, в том числе госпошлину и пени по действующим судебным актам о взыскании задолженности;
своевременно оплатить квитанцию ЕРКЦ за март и апрель 2023 г. за отопление, горячую воду и общедомовой прибор учета.

Списание пеней будет осуществлено в 3 квартале 2023 года.

Акция проходит во всех городах обслуживания филиала: г. Дзержинск, Кстовский муниципальный округ. Погасить долги и своевременно оплатить квитанции можно любым удобным способом: онлайн (в Личном кабинете на сайте ЕРКЦ или в разделе «Оплатить без регистрации (без комиссии)» или в офисах компаний: г. Дзержинск - ул. Петрищева, д.10А. ул. Ватутина, д.21/20; г. Кстово – б-р Нефтепереработчиков, д.19, ул. Магистральная, д.22Б.

Подробную информацию можно получить:
на сайте esplus.ru Нижегородского филиала (https://promo.esplus.ru/?from=novgorod,
на сайте ЕРКЦ: https://www.erkc-dzr.ru/promo/?ELEMENT_ID=1229,
по телефону контакт центра: 8 800 100 75 30,
у специалистов офисов обслуживания клиентов Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «ЕРКЦ».

Пени – это штрафные санкции за несвоевременную оплату коммунальных услуг. Их сумма зависит от величины долга и срока его давности. Такие меры предусмотрены законодательством.