ЭнергосбыТ Плюс вручил награды победителям акции «Лучшая жилищная организация»

Опубликовано: 29.11.22

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравил победителей акции «Лучшая жилищная организация» среди клиентов-юридических лиц, управляющих многоквартирными домами в Дзержинске и Кстове. В этом году ими стали товарищество собственников жилья (ТСЖ) «Красный дом» в Дзержинске и товарищество собственников недвижимости (ТСН) «Отрада» в Кстове.

Руководителям этих организаций вручили сертификаты строительного гипермаркета на 30 тыс. рублей каждый. Эти средства председатели товариществ планируют направить на благоустройство многоквартирных домов и придомовой территории.

Акция «Лучшая жилищная организация» проводилась среди УК, ТСЖ и ТСН Дзержинска, Кстова и Кстовского района, имеющих действующий договор с ресурсоснабжающей организацией (ПАО «Т Плюс») на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения. Участие в акции приняли десять ТСЖ и ТСН.

Комиссия из специалистов Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» в период с июля по октябрь 2022 года оценивала участников по ряду критериев, среди которых было выполнение рекомендаций по подготовке внутридомового оборудования к отопительному сезону 2022-2023 гг., своевременная передача показаний приборов учета и оплата энергоресурсов, регистрация в Личном кабинете для юридических лиц на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» и переход на электронный документооборот. Победители акции в обоих городах были определены по наибольшему количеству баллов, набранных по результатам оценки.

«Акцию среди УК и ТСЖ мы проводим уже четвертый год подряд.  Благодарю всех участников акции за проявленную активность и поздравляю победителей! Их грамотно выстроенная работа по управлению многоквартирными домами – гарантия правильного взаимодействия с жителями дома и с поставщиком услуги», - сказала директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.