ЕРКЦ призывает жителей оплачивать квитанции за отопление и горячую воду онлайн

Опубликовано: 19.02.21

ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) призывает жителей Дзержинска, Кстова и Кстовского района оплачивать квитанции за отопление и горячую воду онлайн. Это самый быстрый и безопасный способ, который позволит гражданам остаться дома, что особенно значимо в период роста вирусных заболеваний.

Внести плату за отопление и горячую воду по квитанциям ЕРКЦ можно на сайте компании через Личный кабинет или через сервис «Оплата без регистрации (без комиссии)». Кроме этого, там же можно оплатить долги за отопление и горячую воду по судебным решениям. Для это нужно знать номер исполнительного документа или соглашения о реструктуризации задолженности и сумму, которую требуется оплатить. Подробная инструкция размещена на сайте в разделе «Информационный помощник».

Заплатить без комиссии за коммунальные услуги по квитанциям ЕРКЦ жители Дзержинска могут в офисе компании (ул. Петрищева, д. 10 А), в операционных окнах ЕРКЦ, расположенных в зданиях многофункциональных центров на ул. Гастелло, д. 11., ул. Терешковой, д. 24, ул. Пушкинская, д.16, в пункте приема платежей в ТД «Меркурий». Жители Кстова - в офисе компании (б-р Нефтепереработчиков, д. 19), а также в дополнительном операционном окне ЕРКЦ, расположенном в многофункциональном центре (ул. Магистральная, д. 22 Б).

Компания напоминает, что оплачивать квитанции ЕРКЦ рекомендуется до 25 числа включительно. В данном случае платеж будет учтен при формировании следующей квитанции, пени не будут начисляться, право на получение единовременной денежной компенсации сохранится.