Пресс-релиз Единый расчетно-кассовый центр просит жителей быть внимательными при использовании интернет-каналов

Опубликовано: 03.02.21

ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) просит жителей Дзержинска, Кстова и Кстовского района быть внимательными при использовании интернет-каналов. Последнее время мошенники, используя название компании и логотип, направляют на электронные адреса граждан заведомо ложную информацию.  С целью предотвращения преступных действий в правоохранительные органы было направлено заявление для проведения проверки.

ЕРКЦ напоминает, что вся официальная информация размещается на сайте компании (www.erkc-dzr.ru). Ссылку на сайт можно также найти на квитанции и в рассылке электронных платежных документов. Компания обращает внимание, что вход в личный кабинет клиента осуществляется только через официальный сайт (http://www.erkc-dzr.ru/). Адрес для авторизации в сервисе:  https://lkk.erkc-dzr.ru/site/login.

Оплата по квитанциям ЕРКЦ осуществляется по указанным в квитанции реквизитам.

Оплатить квитанции ЕРКЦ без комиссии можно различными способами:
в Личном кабинете - на сайте компании   и без регистрации в разделе «Оплата без регистрации (без комиссии)».
- в офисах продаж и обслуживания клиентов ЕРКЦ, окнах ЕРКЦ в МФЦ, пункте приема платежей ЕРКЦ (адреса и режим работы указаны на сайте компании в разделе «Контакты»).
Компания настоятельно рекомендует жителям Дзержинска, Кстова, Кстовского района не открывать письма, которые приходят с незнакомых электронных адресов, не переходить по сомнительным ссылкам в интернете, предлагающим несуществующие сервисы. Тем самым граждане смогут защитить свои персональные данные и сохранить финансы.