ЕРКЦ напоминает об онлайн-сервисах по оплате квитанций

Опубликовано: 23.09.20

На сайте ЕРКЦ (www.erkc-dzr.ru) клиент может выбрать удобный для него способ внесения платежа за отопление и горячую воду без комиссии:

1. Через Личный кабинет: https://lkk.erkc-dzr.ru/site/login (только для зарегистрированных пользователей), выбрав раздел «Оплатить квитанцию ООО «ЕРКЦ».

2. Через сервис «Оплатить онлайн»»: https://www.erkc-dzr.ru/online-services/pay-online/ (регистрация не требуется).

ЕРКЦ обращает внимание, что ежемесячно в квитанции в столбце «Состояние счета на начало периода, руб.». указывается сумма задолженности* (при ее наличии) клиента за отопление и горячую воду за все предыдущие расчетные периоды.

В квитанции ЕРКЦ в итоговую сумму в графе «Состояние счета на конец периода, руб.» к оплате включены начисления за текущий месяц и долг за указанные в квитанции услуги.

Компания напоминает о необходимости оплачивать квитанции до 25 числа включительно, чтобы данная информация была учтена при формировании следующего платежного документа.

* Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2020) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", п.69, пп. «з»