ЭнергосбыТ Плюс вручил награду победителю акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»

Опубликовано: 08.11.19

Акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» проводилась с мая по сентябрь текущего года. В число ее участников вошли юридические лица-потребители тепловой энергии и горячего водоснабжения Дзержинска и Кстова, имеющие действующий договор с ресурсоснабжающей организацией ПАО «Т Плюс» на поставку коммунальных ресурсов теплоснабжения и ГВС.

Лучшего из участников по ряду критериев выбирала специальная комиссия. Учитывались своевременная передача показаний общедомовых счетчиков, отсутствие долгов перед ресурсоснабжающей компанией и судебных споров с ней, выполнение всех мероприятий по подготовке многоквартирных домов (МКД) к осенне-зимнему периоду. Также обязательным требованием было взаимодействие в части предоставления актуальной информации обо всех изменениях в МКД (площадь помещений, количество зарегистрированных лиц и т.д.). Победитель был определен по наибольшей сумме баллов среди участников акции.

«Уверен, что установку светодиодного оборудования над входными группами в многоквартирном доме по достоинству уже оценили как сами жители, так руководство «Нефтехимик-3». Так мы поощрили ТСЖ, в которой видим своего надежного партнера и ответственную организацию, которая усердно работает на благо жителей дома», – подчеркнул директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.