Новые выгодные тарифы на услуги роуминга для всех абонентов НСС!

Опубликовано: 20.02.10

Для путешествий по России, в зависимости от региона страны, НСС предоставляет своим абонентам услуги внутрисетевого, льготного или национального роуминга:

*
внутрисетевой роуминг с "домашними" тарифами3 доступен всем абонентам НСС на всей территории действия филиалов компании в регионах Поволжья.
*
на территории более чем 40 регионов европейской части России, Дальнего Востока и Сибири при регистрации в сетях региональных операторов сотовой связи4 для абонентов компании действуют выгодные тарифы льготного роуминга.
*
при регистрации в любом регионе РФ в сетях федеральных операторов сотовой связи действуют тарифы национального роуминга, причем теперь стоимость услуг не зависит от выбранной федеральной сети.

Значительно сократить расходы на связь во время поездок по России позволит услуга "Сервис-роуминг"5 – стоимость минуты вызова с новой услугой вне зависимости от региона пребывания и сети регистрации абонента составит от 5 рублей. Воспользоваться новой услугой просто – необходимо лишь набрать номер доступа в специальном формате, и далее, воспользовавшись голосовым меню, набрать номер вызываемого абонента.

Простота и экономичность – основные преимущества новых тарифов на услуги международного роуминга. Все страны мира объединены в четыре географические зоны с едиными тарифами на связь в каждой зоне: например, в странах СНГ (Украина, Армения, Грузия, Казахстан и др.) стоимость звонков составляет от 30 руб. за минуту, а стоимость минуты вызова на территории Европейских стран и стран Балтии (Германия, Болгария, Греция, Франция, Эстония, Латвия и др.) составит от 40 рублей.

Кроме того, в сезоны отпусков на популярных курортах для всех абонентов НСС действуют бесплатные льготные услуги "Зимний отпуск"6 и "Летний отпуск"7, при использовании которых стоимость входящих звонков в 2 раза дешевле.

В связи с необходимостью проведения технических работ, связанных с расширением услуг роуминга и переходом на новые выгодные тарифы, компания НСС сообщает, что 1 марта 2010 года услуги роуминга будут недоступны для абонентов предоплаченных тарифов. Со 2 марта 2010 года новые тарифы станут доступны в полном объёме для абонентов Нижегородского филиала компании НСС.

Более подробную информацию можно получить в Справочной службе компании НСС по телефонам 111 (звонок бесплатный) или 8 (831) 415-15-15, а также в любом из Центров обслуживания клиентов.

НСС