«ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «В Новый год – без долгов»

Опубликовано: 16.03.23

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» вручил призы победителям акции «В Новый год – без долгов». Обладателями подарочных карт магазина бытовой техники и электроники номиналом три тысячи рублей каждая стали 100 жителей Дзержинска и Кстовского муниципального округа.

Претендовать на получение приза в рамках ежегодной акции компании могли добросовестные клиенты, которые своевременно оплачивали отопление, горячую воду и расходы на установку общедомового прибора учета в течение 2022 года, а также внесли плату за эти услуги по декабрьской квитанции до 30.12.2022 года. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел.

«Приоритетом для нашей компании является работа с клиентами: оказать помощь в сложных вопросах, проконсультировать по начислениям в квитанциях, рассказать о преимуществах онлайн-сервисов. И, конечно, поощрить тех, которые вовремя и в срок оплачивают счета за поставленные ресурсы. Сегодня это стало возможным в рамках традиционной акции «В новый год – без долгов». Приятно видеть радостные эмоции на лицах жителей. Думаю, что для каждого из них подарочная карта станет отличным подспорьем для выбора подарка себе или близким!» - говорит директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.

Победители акции «В Новый год – без долгов», которые еще не получили свои призы, могут обратиться в офисы ООО «ЕРКЦ» в Дзержинске и Кстове. Номера выигрышных лицевых счетов можно узнать в офисах ЕРКЦ и на официальном сайте компании.