«ЭнергосбыТ Плюс» определил 100 победителей акции «В Новый год – без долгов»

Опубликовано: 28.02.23

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с ООО «ЕРКЦ» подвел итоги акции «В Новый год – без долгов!», которая проводилась в Дзержинске и Кстовском муниципальном округе в 2022 году.

С помощью генератора случайных чисел среди добросовестных плательщиков за отопление и горячую воду выбрали 100 победителей. Им вручат подарочные сертификаты магазина бытовой техники. О месте и времени получения подарка компания оповестит победителей дополнительно.

Принять участие в акции и претендовать на получение приза могли клиенты, которые в течение года своевременно платили за отопление, тепловую энергию и горячую воду (поставщик – ПАО «Т Плюс») и оплатили декабрьскую квитанцию за эти услуги до конца декабря 2022 года.

Список лицевых счетов-победителей акции размещен на сайте компании в разделе «Новости» (https://www.erkc-dzr.ru/news/).

Кроме этого, в рамках акции порядка 3200 жителей списали пени за просрочку платежа. Это стало возможным после того, как они полностью выплатили задолженность перед ПАО «Т Плюс».

Подробную информацию об итогах акции можно получить по телефону Контакт-центра ЭнергосбыТ Плюс: 8-800-100-75-30, на сайте ЕРКЦ, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов ООО «ЕРКЦ»: г. Дзержинск: ул. Петрищева, д.10А; г. Кстово – б-р Нефтепереработчиков, д.19.