«ЭнергосбыТ Плюс» открыл дополнительный офис в Дзержинске

Опубликовано: 27.01.23

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «ЕРКЦ» открыли дополнительный офис в Дзержинске. Он расположен по адресу ул. Ватутина, д. 21/20.

Принимать жителей по вопросам начисления платы за коммунальные услуги по квитанциям ЕРКЦ здесь начали с конца декабря прошлого года. Сначала офис работал в тестовом режиме, 25 января состоялось его официальное открытие.

В дополнительном офисе шесть окон приема клиентов. Это значит, что в день получить консультацию по квитанциям ЕРКЦ, подать документы на открытие лицевого счета, оплатить коммунальные услуги, зарегистрироваться в Личном кабинете, оформить подписку на электронную квитанцию или распечатать бумажную смогут до 500 жителей города.

График работы дополнительного офиса ЕРКЦ:
Понедельник – четверг с 8.00 до 18.00
Пятница с 8.00 до 17.00
Суббота (вторая и третья каждого месяца) с 8.00 до 17.00
Воскресенье – выходной.

«Новый дополнительный офис ЭнергосбыТ Плюс и ЕРКЦ пришел на смену операционным окнам компании, которые раньше находились в многофункциональных центрах. Теперь в Дзержинске у нас работают два больших офиса. В начале февраля придут январские квитанции, которые можно будет оплатить как в наших офисах, так и воспользовавшись дистанционными сервисами на сайте ЕРКЦ», - отметила директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова.

Компания напоминает, что для удобства клиентов разработаны дистанционные сервисы на сайте ЕРКЦ. На сайте в Личном кабинете всегда есть возможность оплатить квитанции без комиссии, передать показания счетчиков, перейти на электронную квитанцию, задать вопрос специалисту компании, направить документы для внесения изменений в лицевой счет.