«ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «Переходи в онлайн»

Опубликовано: 15.12.22

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» вручил призы победителям акции «Переходи в онлайн». Обладателями призов от компании стали двадцать пять жителей Дзержинска и Кстовского муниципального округа - им вручили подарочные сертификаты магазина бытовой техники номиналом четыре тысячи рублей каждый.

Участниками акции могли стать жители Дзержинска и Кстовского муниципального округа, поставщиком тепла и горячей воды для которых является ПАО «Т Плюс». Для этого им нужно было подписаться на электронную квитанцию за коммунальные услуги в период с 1 сентября по 25 октября 2022 года.  Победителей определили с помощью генератора случайных чисел.

«Такую акцию мы проводили впервые. В ней приняли участие почти три тысячи наших клиентов. Надеюсь, что для каждого из наших победителей сертификат станет отличным подспорьем для выбора новогоднего подарка себе или близким. Жителям, которые еще не подписались на электронную квитанцию взамен бумажной, рекомендую это сделать, и самим оценить удобство и практичность такой формы платежного документа», - отмечает Светлана Жаркова, директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Победители акции «Переходи в онлайн», которые еще не получили свои призы, могут обратиться в офисы компании. Номера выигрышных лицевых счетов можно узнать в офисах ЕРКЦ или на официальном сайте компании и в группе «ЕРКЦ г. Дзержинск, г.Кстово» в ВКонтакте.

«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что сейчас в Дзержинске и Кстовском муниципальном округе проходит акция «В Новый год – без долгов», участие в которой позволит клиентам компании получить возможность списать непросуженные пени, а также выиграть подарочный сертификат магазина бытовой техники. Акция продлится до 30 декабря 2022 года.