«ЭнергосбыТ Плюс» провел в Дзержинске День клиента

Опубликовано: 15.11.22

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «ЕРКЦ» 11 ноября провели очередной День клиента в Дзержинске. Посетители офиса смогли лично задать вопросы заместителю директора по техническим вопросам Нижегородского филиала Алексею Загладину.

В основном клиентов компании интересовали темы, связанные с общедомовыми приборами учета тепла и горячей воды: как контролировать их работу, каким образом жителям взаимодействовать с управляющей организацией и ресурсоснабжающей компанией по вопросам качества коммунальных услуг.

В беседе с посетителями офиса Алексей Загладин рассказал также о возможностях онлайн-сервисов на сайте ЕРКЦ, позволяющих наладить обратную связь с компанией без личного обращения в офис.

«Приятно осознавать, что все больше жителей интересуются состоянием многоквартирного дома в целом, а не только их собственной квартирой. Ведь все взаимосвязано: если коммуникации в доме будут исправным, прибор учета будет правильно работать, то и в квартире будет комфортная обстановка. Для себя отметил адреса нескольких многоквартирных домов по улице Буденного и Октябрьской, где надо провести дополнительную проверку некоторых технических параметров системы отопления и горячей воды совместно с управляющей компанией», - говорит Алексей Загладин.