В «ЭнергосбыТ Плюс» и ЕРКЦ стартовала акция «Старший по дому – надежный партнер»

Опубликовано: 26.08.22

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «ЕРКЦ» объявляет о старте акции «Старший по дому — надежный партнёр». Принять в ней участие могут старшие многоквартирных домов, жители которых находятся на прямых расчетах с поставщиком услуги по отоплению и горячей воды ПАО «Т Плюс».

Участников оценят по уровню платежной дисциплины в доме, количеству жителей многоквартирного дома, зарегистрировавшихся в Личном кабинете на сайте ЕРКЦ и подписавшихся на электронные квитанции за отопление и горячую воду.

Победителей выберут в пяти номинациях: «Платежная дисциплина», «Народный контроль», «Технологии для экологии», «В ногу со временем» и «Лучший старший по дому».

Итоги подведут в декабре 2022 года. Победителям вручат подарочные сертификаты магазина бытовой техники на сумму четыре тысячи рублей.

Заявку на участие можно направить до 31 августа на сайте ЕРКЦ в разделе «Обратная связь», выбрав тему обращения «Заявка на участие в акции «Старший по дому – надежный партнер». Подробная информация на сайте в разделе «Акции».