«ЭнергосбыТ Плюс» предлагает клиентам-юридическим лицам в онлайн-формате обсудить вопросы погашения задолженности за тепло

Опубликовано: 02.12.21

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает клиентам в Дзержинске и Кстове в онлайн-формате обсудить вопросы погашения задолженности за тепловую энергию и горячую воду. Речь идет о юридических лицах и собственниках нежилых помещений, у которых заключены договоры с ПАО «Т Плюс». Теперь в режиме zoom-конференции они могу встретиться с руководителем управления по работе с дебиторской задолженностью и совместно найти пути погашения долга.

Информационные письма о возможности принять участие в такой встрече филиал направляет на электронные адреса юридических лиц вместе с извещением об имеющейся задолженности.

Компания провела уже несколько zoom-конференций. В ходе беседы клиенты получали ответы на интересующие их вопросы.

«В свете нестабильной эпидемиологической ситуации в регионе проведение таких онлайн-встреч стало отличным подспорьем в работе. Планируем и в дальнейшем продолжать данную практику», - отметил директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.