ЭнергосбыТ Плюс вручил награды победителям акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»

Опубликовано: 01.12.21

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравил победителей акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ»: товарищества собственников недвижимости ТСН «МЖК» в Кстове и ТСН «Удриса 11А» в Дзержинске. Руководителям этих организаций вручили сертификаты строительного гипермаркета на 30 тыс. рублей каждый. Эти средства планируется направить на благоустройство многоквартирных домов, придомовой территории.

Акция проводилась в двух городах среди управляющих компаний, товариществ собственников жилья, имеющих действующий договор с ресурсоснабжающей организацией (ПАО «Т Плюс») на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения. Заявки на участие в конкурсе подали одиннадцать ТСЖ и ТСН.

Комиссия из специалистов Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» в период с июня по октябрь 2021 года оценивала участников по ряду критериев. Победители акции в обоих городах были определены по наибольшему количеству баллов, набранных по результатам оценки.

«Данную акцию в Дзержинске и Кстове мы проводим уже третий год. Радует, что с каждым годом количество участников становится все больше. Убежден, что председатели товариществ-победителей акции найдут достойное применение подарку в интересах жителей вверенных им многоквартирных домов», – отметил директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.