«ЭнергосбыТ Плюс» приглашает жителей Дзержинска и Кстова принять участие в акции «В Новый год – без долгов!»

Опубликовано: 17.11.21

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) приглашают жителей Дзержинска и Кстова принять участие в акции «В Новый год – без долгов!». Победителей ждет подарок, а расплатившимся с долгами спишут пени.

Для участия в акции жителям, которые не имеют долгов по оплате за отопление, горячую воду и установку/эксплуатацию общедомового прибора учета (поставщик – ПАО «Т Плюс»), до 30 декабря нужно оплатить декабрьскую квитанцию ЕРКЦ за эти услуги. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. Подарком станет зачисление на лицевые счета трех тысяч рублей в счет оплаты отопления и (или) горячей воды.

В рамках акции у должников есть возможность списать пени. Для этого до 30 декабря 2021 года нужно:
1) полностью погасить задолженность за коммунальные услуги перед ПАО «Т Плюс», в том числе пени и госпошлину по уже вынесенным судебным решениям;
2) оплатить декабрьскую квитанцию за отопление и горячую воду.

Итоги «В Новый год – без долгов!» будут подведены в 1 квартале 2022 года.

Подробные условия акции размещены на сайте Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и ЕРКЦ, а также на странице «ЕРКЦ г. Дзержинск, г. Кстово» в социальной сети ВКонтакте и Одноклассники.

«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что оплачивать квитанции за отопление и горячую воду без комиссии жители могут онлайн: на сайте www.erkc-dzr.ru в Личном кабинете или в разделе «Оплата без регистрации». Здесь же есть возможность погасить долги по судебным решениям. Для это нужно знать номер исполнительного документа или соглашения о реструктуризации задолженности и сумму оплаты. Подробная инструкция размещена в разделе «Информационный помощник».

Также без комиссии за коммунальные услуги можно заплатить в офисах ЕРКЦ и в операционных окнах компании, расположенных в зданиях многофункциональных центров.

О сумме неустойки за просрочку платежа жители могут узнать, задав вопрос через сервис «Обратная связь» на сайте www.erkc-dzr.ru, или по телефону Контакт-центра 8 (800) 100-75-30.