«ЭнергосбыТ Плюс» предлагает клиентам-юридическим лицам воспользоваться услугами дистанционного офиса компании

Опубликовано: 11.09.21

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает юридическим лицам и собственникам нежилых помещений Дзержинска, Кстова и Кстовского района пользоваться услугами дистанционного офиса компании. Онлайн-сервис доступен в Личном кабинете пользователя на сайте компании и в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» в App Store и Google Play. Воспользоваться им могут клиенты компании, у которых заключены договоры теплоснабжения, горячего водоснабжения (ГВС) с ПАО «Т Плюс».

В Личном кабинете и в мобильном приложении можно оплачивать без комиссии счета за тепловую энергию и ГВС, просматривать баланс по своему договору, передавать показания тахометрических приборов учёта горячей воды, получать счета-фактуры и расчетные ведомости, консультироваться со специалистами. Кроме того, на этой площадке можно перейти на электронный документооборот с бумажного.

После прохождения несложной процедуры регистрации по электронной почте и номеру телефона клиент может добавить в учетную запись договоры. Для этого нужно на официальном сайте Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» https://novgorod.esplus.ru/ зайти в раздел «Для бизнеса» во вкладку «Личный кабинет».

Получить консультацию специалистов о создании Личного кабинета и о регистрации в мобильном приложении можно по телефону Контакт-центра: 8 (800) 600-03-90.