ЭнергосбыТ Плюс напоминает жителям Дзержинска и Кстова о возможности списать пени

Опубликовано: 28.07.21

АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) напоминают жителям Дзержинска, Кстова и Кстовского района о возможности списать пени за отопление и горячую воду. Сделать это можно в рамках акции «Лето без пени!», которая завершается 31 июля 2021 года.

Стать участником просто. Для этого нужно:
1. Оплатить всю сумму долга перед ПАО «Т Плюс» за отопление, горячую воду и установку/эксплуатацию общедомового прибора учета (ОПУ) тепловой энергии и ГВС в срок до 31.07.2021 г. и квитанцию ЕРКЦ за вышеуказанные услуги за июнь текущего года.
2. Оплатить госпошлину и пени по действующим судебным актам о взыскании задолженности за отопление и горячую воду.

В сентябре 2021 г. по лицевым счетам жителей, выполнивших данные условия, будут списаны непросуженные пени.

Оплатить долги, в том числе и по судебным решениям, можно онлайн, на сайте ЕРКЦ в Личном кабинете или в разделе «Оплатить без комиссии».

Действие акции не распространяется на пени, включенные в соглашения о реструктуризации задолженности, либо взыскиваемые на момент проведения акции в судебном порядке.

Условия размещены на оборотной стороне квитанции ЕРКЦ за июнь текущего года, на сайте компании, в группе «ЕРКЦ Дзержинск, Кстово» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Получить консультацию клиенты могут также по телефону Контакт-центра 8 800 100 75 30 и в офисах продаж и обслуживания клиентов ЕРКЦ в Дзержинске и Кстове.