Нижегородский филиал ЭнергосбыТ Плюс выявит лучшие УК и ТСЖ в Дзержинске и Кстове

Опубликовано: 30.06.21

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о проведении акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» среди исполнителей коммунальных услуг в Дзержинске, Кстове и Кстовском муниципальном районе. Ее участниками могут стать товарищества собственников жилья, управляющие организации, имеющие договор с ресурсоснабжающей организацией ПАО «Т Плюс» на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения (ГВС).

Акция с проводится с июня по октябрь 2021 года. Итоги будут подведены в ноябре текущего года.

В период проведения акции участники будут оцениваться по нескольким критериям:
1. Своевременная оплата потребленных коммунальных ресурсов и отсутствие просроченной задолженности.
2. Отсутствие судебных споров с РСО в арбитражном суде.
3. Выполнение всех рекомендаций по подготовке внутридомового оборудования к отопительному сезону 2021-2022 гг.
4. Оперативное предоставление РСО информации обо всех изменениях в управляемых многоквартирных домах (площадь жилых и нежилых помещений, количество зарегистрированных в квартирах жильцов и т.д.).

Подробные условия акции можно уточнить на сайте компании(novgorod.esplus.ru) и по телефону 8 (800) 600-03-90.
Победитель будет определен по совокупности исполнения всех этих требований.

«Данную акцию мы проводим с 2019 года. В прошлом году победителями стали ТСН «Кстовское» в городе Кстово и «ТСЖ №52» в Дзержинске. Председателям товариществ вручили сертификаты на 25 тыс. рублей каждый на благоустройство многоквартирных домов. В этом году победителя также ожидает приз, о котором участники акции будут проинформированы дополнительно», - сообщила Наталья Шишкина, руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Заявки на участие в акции принимаются на сайте novgorod.esplus.ru в разделе «Обратная связь», в Личном кабинете на сайте компании или в мобильном приложении «ЭнергосбыТ Плюс» и по электронной почте n.novgorod@esplus.ru  до 20 июля 2021 года.