Пункт приема платежей ЕРКЦ в Дзержинске расширяет спектр оказываемых услуг

Опубликовано: 24.05.21

С 24 мая пункт приема платежей ЕРКЦ, расположенный в здании многофункционального центра (г. Дзержинск, ул. Пушкинская, д. 16), будет оказывать дополнительные услуги жителям города. Теперь здесь можно будет не только оплатить квитанцию за тепло и горячую воду без комиссии, но и обратиться к специалисту для решения вопросов по квитанциям ЕРКЦ.

Жители Дзержинска могут передать показания счетчиков, получить информацию о начислениях за коммунальные услуги, подать заявление на открытие лицевого счета, получить справку об отсутствии/наличии задолженности, выписку из финансового лицевого счета. Ранее по данным вопросам граждане могли обратиться только в центральный офис компании, расположенный по адресу ул. Петрищева, д. 10 А, или в операционные окна ЕРКЦ на Гастелло, д.11 (здание МФЦ).

«Уверена, что жители Пушкинской и близлежащих улиц оценят преимущества операционного окна. Конечно, многие уже давно пользуются онлайн-сервисами на сайте нашей компании, однако остаются те граждане, которые предпочитают обращаться в компанию лично», - подчеркнула исполнительный директор ЕРКЦ Светлана Быстрова.

ЕРКЦ рекомендует пользоваться дистанционными сервисами на сайте компании, которые работают круглосуточно. Таким образом, у жителей всегда есть возможность вовремя оплачивать отопление и горячую воду, решать вопросы, связанные с начислениями в квитанциях за коммунальные услуги, а также регистрировать счетчики онлайн и передавать показания.