Нижегородский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» запустил в работу Личный кабинет для юридических лиц

Опубликовано: 04.05.21

Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» запустил в работу Личный кабинет клиента для юридических лиц и собственников нежилых помещений. Новый дистанционный онлайн-сервис доступен на сайте компании и в мобильном приложении. Воспользоваться им могут клиенты компании, у которых заключены договоры теплоснабжения, горячего водоснабжения (ГВС) с ПАО «Т Плюс».

В Личном кабинете клиенты могут оплачивать без комиссии счета за тепловую энергию и ГВС, просматривать баланс по своему договору, передавать показания тахометрических приборов учёта горячей воды, получать счета-фактуры и расчетные ведомости, консультироваться со специалистами по профильным вопросам. Кроме того, на этой площадке можно перейти на электронный документооборот взамен бумажного.

Для доступа к Личному кабинету клиента достаточно зайти на официальный сайт Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» https://novgorod.esplus.ru/ в раздел «Для бизнеса» и кликнуть на вкладку «Личный кабинет». После прохождения несложной процедуры регистрации по электронной почте и номеру телефона клиент может добавить договор в учетную запись.

Личный кабинет для юридических лиц также доступен в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» в App Store и Google Play.