ЕРКЦ рекомендует оплачивать квитанции за тепло и горячую воду онлайн

Опубликовано: 19.03.21

ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) рекомендует жителям Дзержинска и Кстова оплачивать квитанции за отопление и горячую воду на сайте компании. Это самый удобный и быстрый способ внесения платежа, который не требует очного обращения в офис. Что особенно важно, пока эпидемиологическая ситуация в регионе остается напряженной.
Оплатить без комиссии отопление и горячую воду по квитанциям ЕРКЦ можно в Личном кабинете или разделе «Оплата без регистрации (без комиссии)».

На сайте также можно погасить задолженность по судебным решениям. Подробная инструкция размещена в разделе «Информационный помощник».

Заплатить без комиссии за отопление и горячую воду в Дзержинске можно в офисе ЕРКЦ (ул. Петрищева, д. 10 А), в окнах приема платежей компании, расположенных в зданиях многофункциональных центров на ул. Гастелло, д.11., ул. Пушкинская, д.16, ул. Терешковой, д.24, и в пункте приема платежей в ТД «Меркурий».

В Кстове - в офисе компании (б-р Нефтепереработчиков, д.19) и операционном окне ЕРКЦ, которое находится в многофункциональном центре (ул. Магистральная, д.22Б).

Все офисы продаж и обслуживания клиентов ЕРКЦ работают в обычном режиме. В целях предотвращения распространения вирусной инфекции гражданам настоятельно рекомендуется соблюдать все требования для защиты собственного здоровья и здоровья окружающих – пользоваться масками, перчатками, соблюдать дистанцию.

Задать вопросы специалистам компании можно также на сайте компании в Личном кабинете или в разделе «Обратная связь», а также по телефону Контакт-центра 8 800 100 75 30.