ЕРКЦ рекомендует жителям оплачивать квитанции онлайн

Опубликовано: 11.03.21

ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ) рекомендует жителям Дзержинска и Кстова пользоваться онлайн-сервисами по оплате отопления и горячей воды. Дистанционные сервисы позволяют решить практически все коммунальные вопросы без личного обращения в офисы компании.

Оплатить без комиссии отопление и горячую воду по квитанциям ЕРКЦ на сайте www.erkc-dzr.ru можно:
1. Через Личный кабинет, в разделе «Оплатить квитанцию ООО «ЕРКЦ».
2. Через сервис «Оплатить онлайн», в разделе «Оплата без регистрации (без комиссии)».

На сайте также можно оплатить долги по судебным решениям. Подробная инструкция размещена на сайте в разделе «Информационный помощник».

Кроме этого, заплатить без комиссии за отопление и горячую воду в Дзержинске можно в офисе ЕРКЦ (ул. Петрищева, д. 10 А), в операционных окнах ЕРКЦ, расположенных в зданиях многофункциональных центров на ул. Гастелло, д.11., ул. Пушкинская, д.16 и ул. Терешковой, д.24, а также в пункте приема платежей компании в ТД «Меркурий».

В Кстове жители могут оплатить отопление и горячую воду без комиссии в офисе компании (б-р Нефтепереработчиков, д.19), а также в дополнительном операционном окне ЕРКЦ, расположенном в многофункциональном центре (ул. Магистральная, д.22Б).

Оплачивать отопление и горячую воду по квитанциям ЕРКЦ рекомендуется до 25 числа включительно. В данном случае платеж будет учтен при формировании следующего платежного документа, пени не будут начисляться, и право на получение единовременной денежной компенсации сохранится.

Компания напоминает, что начисление пеней за просрочку платежа за отопление и горячую воду возобновлено с 1 января 2021г. Пени включаются в общую сумму к оплате наряду с начислениями за текущий месяц и задолженностью за вышеуказанные коммунальные услуги.

Задать вопрос специалистам компании можно по телефону Контакт-центра 8(800) 100-75-30 (звонок бесплатный) ежедневно с 08-00 до 20-00, а также на сайте ЕРКЦ в разделе «Обратная связь».