ЭнергосбыТ Плюс определил лучшие УК и ТСЖ в Дзержинске и Кстове

Опубликовано: 11.11.20

Акция проводилась среди управляющих компаний, товариществ собственников жилья Дзержинска и Кстова, имеющих действующий договор с ресурсоснабжающей организацией на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения. Заявки на участие в конкурсе подали 9 ТСЖ и ТСН из двух городов.

Специальная комиссия из специалистов Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» на протяжении нескольких месяцев оценивала участников по ряду критериев. В их числе: своевременная оплата коммунальных ресурсов, отсутствие задолженности за тепловую энергию и горячую воду, выполнение всех рекомендаций по подготовке внутридомового оборудования к отопительному сезону в срок до 01.09.2020 г., оперативное предоставление РСО информации обо всех изменениях в управляемых многоквартирных домах (площадь жилых и нежилых помещений, количество зарегистрированных в квартирах жильцов и т.д.), наличие общедомового прибора учета и другие.

В итоге 6 участников конкурса набрали одинаковое количество баллов. В связи с этим комиссия провела определение двух победителей при помощи генератора случайных чисел. Наградой победителям станут сертификаты на 25 тыс.рублей каждый. Средства полученных сертификатов они направят на обслуживание вверенным им многоквартирных домов.

Церемония награждения победителей состоится в декабре текущего года.

Акция «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» проводится Нижегородским филиалом АО «ЭнергосбыТ Плюс» с 2019 года.