ЕРКЦ рекомендует воспользоваться дистанционными способами оплаты квитанций

Опубликовано: 09.07.20

В условиях продолжающейся пандемии и действия противоэпидемических мер рекомендуем воспользоваться дистанционными способами оплаты квитанций без комиссии на сайте ЕРКЦ (www.erkc-dzr.ru) удобным для клиента способом: - зарегистрировавшись в Личном кабинете (https://lkk.erkc-dzr.ru/site/login),
- без регистрации через сервис «Оплатить онлайн» (https://www.erkc-dzr.ru/online-services/pay-online/).

Инструкции об оплате квитанций на сайте размещены в разделе «Информационный помощник» (https://www.erkc-dzr.ru/help/information-assistant/).

Кроме того, на сайте клиент может полностью или частично погасить имеющуюся у него задолженность за отопление и горячую воду.

Обращаться по вопросам начислений в квитанциях, передавать сведения об изменении количества проживающих и иные документы можно также на сайте ЕРКЦ www.erkc-dzr.ru либо в Личном кабинете, либо с помощью онлайн-сервисов «Передать показания», «Обратная связь».

Получить консультацию специалистов жители также могут по телефону Контакт-центра 8(800) 100-75-30 (звонок бесплатный) с 08-00 до 20-00 без выходных.

Компания напоминает жителям о необходимости соблюдать сроки оплаты квитанций и не допускать роста задолженности. Своевременные платежи за отопление и горячую воду – основной источник финансирования работ по подготовке системы теплоснабжения к отопительному сезону.