Единый расчетно-кассовый центр полностью перешел на дистанционное обслуживание клиентов

Опубликовано: 03.04.20

Данное решение принято в соответствии с указом Президента РФ от 02.04.2020г. «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

В связи с этим обращаться по вопросам начислений в квитанциях, передавать сведения об изменении количества проживающих и об иных изменениях, касающихся жилого помещения рекомендуется с помощью сайта ЕРКЦ www.erkc-dzr.ru:
1. Через Личный кабинет: https://lkk.erkc-dzr.ru/site/login
2. Через сервис «Обратная связь»: https://www.erkc-dzr.ru/feedback/ (регистрация не требуется).

Кроме этого, на сайте ЕРКЦ клиенты могут передать показания счетчиков (https://lkk.erkc-dzr.ru/main/asapi/ls-transmit), оплатить квитанцию компании без комиссии через Личный кабинет или без регистрации через сервис «Оплатить онлайн» (https://www.erkc-dzr.ru/online-services/pay-online/).

Оплачивать квитанции ЕРКЦ рекомендуется до 25 числа текущего месяца. При оплате до указанной даты пени не начисляются, платеж будет учтен при формировании квитанции за следующий месяц, право на получение ЕДК сохраняется.

Получить консультацию специалистов жители также могут по телефону Контакт-центра 8(800) 100-75-30 (звонок бесплатный) с 08-00 до 20-00 с понедельника по воскресенье.

Просим проявить понимание с учетом ситуации, сложившейся в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.